МБОУ школа-интернат № 3 "Технологии традиционных промыслов народов Севера". Сведения об образовательной организации. Стипендии и иные виды материальной поддержки
стипендии и иные виды материальной поддержки

2017 - 2018 учебный год

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МБОУ школе-интернате №3 г. Поронайска отсутствуют выплаты стипендий и иные виды материальной поддержки.

Бесплатное питание в школе-интернате предоставляется :
• учащимся 1-4 классов
• учащимся 5-11 классов из числа детей малоимущих семей.

Данные об интернате

Пришкольный интернат при школе №3 был сдан в эксплуатацию 15 июля 2008 года. Площадь интерната – 521,9 кв.м. Интернат рассчитан на 24 лицеиста и 12 детей из дошкольной группы. Это позволяет представителям коренных малочисленных народов Севера из отдаленных районов области проходить обучение в г. Поронайске.
Зачисление учащихся в интернат при школе производится директором школы по письменному заявлению родителей или лиц их замещающих; заявление о зачислении в интернат при школе принимаются с 1 июня по 15 августа; зачисление производится до 25 августа.
Все дети, проживающие в интернате, пользуются четырехразовым бесплатным питанием. На время пребывания в интернате учащимся бесплатно предоставляется кровать, матрац, подушка, одеяло, постельное белье, два полотенца, а также предметы общего пользования: шкаф, тумбочка, зеркало, умывальники, телевизор.

Стипендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема (перевода)

стипендии и иные виды материальной поддержки