МБОУ школа-интернат № 3 Технологии традиционных промыслов народов Севера. Сведения об образовательной организации. Образование
образование

2017 - 2018 учебный год

файл PDF  Буклет "Система образования Сахалинской области. Цифры и факты".

В школе-интернате №3 по состоянию на 20 сентября 2017 г. обучается 56 учащихся,
в том числе по программам:

начального общего образования - 12 человек
основного общего образования - 41 человек
среднего общего образования - 3 человека

Нормативный срок обучения:
начальное общее образование - 4 года
основное общее образование - 5 лет
среднее общее образование - 2 года

Обучение в МБОУ школе-интернате № 3 "Технологии традиционных промыслов народов Севера" ведется на русском языке. Английский язык изучается во 2-11 классах.

Основная форма освоения образовательных программ в школе-интернате очная форма.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия 65Л01 № 0000560, регистрационный номер 2-ШИ от 28.03.2016 г (бессрочно).
Свидетельство о государственной аккредитации: серия 65А01 № 0000157, регистрационный номер № 2-ШИ от 20.04.2016 г. (действует до 27.05.2023 г.).

Школа-интернат №3 реализует образовательные программы для образовательных учреждений, рекомендованные Министерством образования и науки Российской Федерации на 1-ой ступени:1-4 классы; 2-ой ступени: 5-9 классы, на третьей ступени: 10-11 классы.

Вакантные места для приема (перевода)

образование