МБОУ школа-интернат № 3 Технологии традиционных промыслов народов Севера. Ученическая. На уроках и после уроков. Как много девушек хороших!

2012 - 2013 учебный год

Как много девушек хороших!

6 марта 2013 г. в уютном зале школьной столовой собрались все: ученики, педагоги, воспитатели лицея интерната №3. Все с нетерпением ждали начала конкурсной программы «Как много девушек хороших!».
     Еще накануне классы нарисовали праздничные плакаты, которыми и был украшен зал, а также оформили празднично салфетки.
     Ведущие праздника Голенев Мирослав и Егоров Владимир поздравили всех присутствующих с началом весны, пожелали всем отличного настроения:
8 марта           С первой капелью,
          С последней метелью,
          С праздником юной Весны!
          Вас поздравляем
          Сердечно желаем:
          Счастья, здоровья,
          Удач, красоты!
     Ярким и эмоциональным было выступление учеников 2,4 классов, которых подготовила Манина Н.Н, воспитатель ГПД. Ребята прочитали стихи и исполнили частушки, посвященные 8 марта. Затем началась сама конкурсная программа. Конкурсы были самыми разнообразными: «Принцесса на горошине», «Узнай на ощупь», «Сладкоежка», «Собери цветок» и другие.
     В завершении праздника – чаепитие с пирогом и конфетами, с призами и сувенирами за участие в конкурсной программе. Хочется выразить благодарность организаторам конкурсной программы: Толстопятой Л.В., Филипповой Л.А., воспитателям интерната.
      Пусть хорошее настроение и улыбки остаются со всеми до окончания весны!

Как много девушек хороших!