МБОУ школа-интернат № 3 Технологии традиционных промыслов народов Севера. Ученическая. На уроках и после уроков. Рыцарский турнир

2012 - 2013 учебный год

Рыцарский турнир

В конце февраля в лицее-интернате №3 прошел конкурс для мальчишек «Рыцарский турнир».
королевская семья      Праздник начался с действия в королевском замке, где королевская семья объявила о начале состязаний в честь принцессы:
     - Всем! Всем! Всем! Слушайте рыцари всех царств, королевств и областей! Его рыцариВеличество Король и ее Величество Королева в честь ее Величества Принцессы объявляют рыцарский турнир! Всем рыцарям необходимо явиться во дворец незамедлительно! Подписано его Королевским Величеством!
      В турнире приняли участие 2 сборные команды 2-11 классов, во главе с капитанами – учениками 11 класса Голеневым Мирославом и Авдеевым Федором.
     -Победить в турнире будет нелегко,
     Здесь сражаются за каждое очко,
     Начинается сраженье по законам уваженья!
рыцарские испытания      Участникам предстояло пройти самые разные испытания: интеллектуальные, спортивные, творческие. Силы были равны, и командам пришлось приложить немало усилий для победы.
Особенно интересными и оживленными были конкурсы «Самый большой», «Разминируй поле», «Болото», «Послание девушке» и другие.
рыцарские испытания     Болельщики активно «болели» за своих парней. В спортивном зале царило веселье, отличное настроение, смех и задор.
      При подведении итогов победила команда «Адреналин». НО! Это только по очкам. На самом деле победила дружба! Обе команды получили сладкие призы.
      Хочется поблагодарить учеников 5 и 6 класса за театрализованную постановку, а Кибирева В.Н., учителя физической культуры, за помощь в организации спортивных испытаний для команд.

Рыцарский турнир