МБОУ школа-интернат № 3 Технологии традиционных промыслов народов Севера. Ученическая. На уроках и после уроков. Трудовой десант "Наш двор"

2012 - 2013 учебный год

Трудовой десант "Наш двор"

13, 18 октября 2012 года в лицее-интернате №3 прошел трудовой десант «Наш двор».

Посадка кустарников Инициативная группа учеников старших классов, сотрудников и педагогов лицея съездила за кустарниками в с. Забайкалец. Все хорошо поработали и привезли с собой кустарниковые растения для озеленения и благоустройства территории лицея-интерната.

К посадке кустарников присоединились все: ученики средних и старших классов, учителя и даже младшие школьники! В результате дружной и слаженной работы на территории лицея-интерната появились красивые аллеи. Двор преобразился и стал более уютным!

Самые активные участники трудового десанта: Голенев Мирослав, Минато Николай, Ан Роман, Яргин Юрий, Хевкина Зебо, Лобейко Дмитрий.

Лицей – наш дом, и мы – одна семья,
Пусть будет всем уютно здесь, друзья!
Всегда мы творчески беремся за любое дело,
Шагаем вместе мы по жизни смело!
Фотоальбом «Трудовой десант».

Трудовой десант "Наш двор"