МБОУ школа-интернат № 3 Технологии традиционных промыслов народов Севера. Ученическая. На уроках и после уроков. Всероссийский урок "Экология и энергосбережение"
На уроках и после уроков | Всероссийский урок "Экология и энергосбережение"

2017 - 2018 учебный год

Всероссийский урок "Экология и энергосбережение"

16 октября 2017 г. в МБОУ школе-интернате №3 г. Поронайска прошел урок Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче».

В целях бережного отношения подрастающего поколения к природным ресурсам и рациональному использованию энергоресурсов в быту с обучающими 1-11 классов проведен просмотр тематических видеороликов "Поговорим об энегосбережении" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 с их последующим обсуждением.
Ребята пришли к пониманию важности энергосбережения, узнали, как это можно делать в быту.

Всероссийский урок "Экология и энергосбережение"

На уроках и после уроков | Всероссийский урок "Экология и энергосбережение"