МБОУ школа-интернат № 3 Технологии традиционных промыслов народов Севера. Ученическая. На уроках и после уроков. Передвижная выставка "Человеческий потенциал России"

2014 - 2015 учебный год

Передвижная выставка "Человеческий потенциал России"

России нужна здоровая нация

15 октября 2014 г.
обучающиеся средних и старших классов лицея-интерната №3 г. Поронайска посетили областную передвижную выставку «Человеческий потенциал России». Православная церковь, здравоохранение и образование объединив усилия, предложили ребятам красочно оформленные информационные стенды по основным проблемам человечества.
Перед старшеклассниками выступили в качестве экскурсоводов: врач-нарколог, психолог. Состоялся интересный диалог, ребят волновали многие вопросы, которые они могли без стеснения задать специалистам. На многие вопросы были получены ответы, но многие - так и остались вопросами, ответы на которые должна подсказать сама жизнь.
Однако в одном были уверены все – России нужна здоровая нация, здоровые дети и это зависит от каждого из нас уже сегодня.

Заместитель директора по ВР – Е.Ю.Криворучко

Выставка Человеческий потенциал России Выставка Человеческий потенциал России Выставка Человеческий потенциал России

Передвижная выставка "Человеческий потенциал России"