МБОУ школа-интернат № 3 Технологии традиционных промыслов народов Севера. Ученическая. На уроках и после уроков. Конкурс рисунков "Здоровое питание"

2013 - 2014 учебный год

Конкурс рисунков «Здоровое питание – здоровые школьники»

В сентябре 2013 года ученики 1-8 классов лицея-интерната № стали участниками Международного конкурса рисунков «Здоровое питание – здоровые школьники».

Под руководством опытного наставника, учителя технологии, Тихоновой Н.Ю. ребята нарисовали замечательные рисунки на конкурс, проявив творчество, фантазию и даже поэтические способности, так как надо было каждый рисунок сопроводить стихотворением.

А ученики 1-4 классов с большим азартом и воодушевлением изготовили коллективную работу из пластилина «Моя ферма». Получилось очень здорово!

Участники конкурса: Макина Кристина (6 кл), Борисов Алексей (6 кл), Окава Алексей (6 кл), Накагава Дарья (8 кл), Яргина Анастасия (8 кл), Алексеева Анна (7 кл)

Работы детей размещены на сайте http//shoolfoodforum.ru/, будем ждать результатов.
Макина Кристина и Борисов Алексей Окава Алексей Накагава Дарья
Яргина Анастасия Алексеева Анна ученики 1-4 классов лицея-интерната №3

Конкурс рисунков "Здоровое питание"