МБОУ школа-интернат № 3 Технологии традиционных промыслов народов Севера. Ученическая. На уроках и после уроков. Конкурс рисунков "20 лет Конституции РФ"

2013 - 2014 учебный год

Всероссийский конкурс школьных проектов

В сентябре 2013 года обучающиеся лицея-интерната №3 приняли участие в школьно-муниципальном этапе Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации в номинации «Рисунок».

На конкурс были представлены 4 работы, которые выполнили Ефкун Сергей (2 класс), Носов Алексей (4 класс), Одзял Эдуард (4 класс), Окава Александр (7 класс). Ребята очень старались, продумывая каждую деталь рисунка.

Тема конкурса достаточно серьезная и трудная, поэтому советы и рекомендации учителя ИЗО Тихоновой Н.Ю., учителя русского языка и литературы Медковой О.С. были необходимы всем участникам.
рисунок ученика 2 класса Ефкуна Сергея рисунок ученика 4 класса Носова Алексея
рисунок ученика 4 класса Одзяла Эдуарда рисунок ученика 7 класса Окава Александра

Конкурс рисунков "20 лет Конституции РФ"